Últimas Noticias
  1. El Torrent CF mejor escuela de la Comunidad Valenciana por segundo año consecutivo
  2. EL TORRENT CF CONQUISTA LA “CHAMPIONS” ALEVÍN
  3. YASSINE Y PASCU, DOS REFUERZOS PARA AFRONTAR EL SUEÑO DE LA PROMOCION.
  4. YASSINE Y PEDRO, DOS GOLES Y UNA SOCIEDAD PARA LA ESPERANZA
  5. Waldo y el Torrent Club de Fútbol

Resultados de la Jornada

Partidos Fútbol 11
Primer Equipo | 1 - 4 | U.D. Quart de Poblet
Juvenil A | 2 - 2 | Avant Aldaia C.D.F. "A"
Juvenil B | 3 - 2 | U.E. Alaquas I Walter "A"
Juvenil C | 3 - 1 | Canals Promeses C.F. "A"
Juvenil D | 3 - 6 | S.C. Requena "A"
Patacona C.F. "A" | 5 - 0 | Cadete A
Cadete B | 2 - 1 | F.S. Picassent "B"
C.F. Torre Levante "C" | 0 - 1 | Cadete C
F.B. U.E. Atletic Amistat "D" | 7 - 0 | Cadete D
Infantil A | 1 - 1 | F.B. U.E. Atletic Amistat "A"
Infantil B | 2 - 4 | C.D. Malilla "B"
C.F. Torre Levante "C" | 2 - 3 | Infantil C
F.B. U.E. Atletic Amistat "D" | 1 - 1 | Infantil D
C.D. Benifaio "B" | 0 - 10 | Infantil E
Infantil F | 3 - 2 | Beniparrell C.F. "A"
C.F. At. Bº. La Luz-Xirivella "C" | 1 - 6 | Infantil G
Partidos Fútbol 8
Silla C.F. "A" | 1 - 8 | Alevín A
C.F. Torre Levante "B" | 8 - 3 | Alevín B
Alevín C | 3 - 5 | Mislata C.F. "A"
Alevín D | 8 - 0 | C.F. Atletico Sedavi "A"
Alevín E | 2 - 4 | S.C. Requena "A"
Alevín F | 8 - 2 | Xirivella C.F. ""C""
Alevín G | 0 - 5 | U.D. Fonteta "B"
Alevín H | 0 - 7 | F.B. U.E. Atletic Amistat "F"
Silla C.F. "A" | 2 - 2 | Benjamín A
C.F. Torre Levante "B" | 3 - 2 | Benjamín B
C.F. At. Bº. La Luz-Xirivella "A" | 4 - 1 | Benjamín C
Benjamín D | 4 - 2 | Alboraya U.D. "C"
Benjamín E | 2 - 4 | S.C. Requena "A"
Benjamín F | 8 - 2 | Xirivella C.F. ""C""
Benjamín G | 2 - 3 | U.D. Fonteta ""B""
Benjamín H | 1 - 11 | F.B. U.E. Atletic Amistat "D"
Prebenjamín A | 2 - 4 | C.D. Colegio El Vedat "A"
Prebenjamín B | 3 - 3 | C.D. Monte Sion "B"
C.F.B. Ciutat de Valencia "E" | 0 - 11 | Prebenjamín C
U.D. Balompie Alfafar "B" | 3 - 0 | Prebenjamín D
Sporting La Pobla C.F. "A" | 0 - 7 | Prebenjamín E