Horarios Próxima Jornada

Partidos Fútbol 11Horario
Preferente | 0 - 2 | U.D.Juventud-Bº Cristo "A"
Campo F-11 San Gregorio "A"
20/05 - 18:45
C.D. Juventud Picanya | 1 - 4 | Filial
Polideportivo Municipal de Picanya F-11
06/05 - 17:30
U.D. Beniganim "A" | 0 - 0 | Juvenil A
Campo Municipal de Fútbol de Beniganim F-11
13/05 - 18:30
C.D. Monte Sion "A" | 0 - 4 | Juvenil B
Campo F-11 San Gregorio "A"
03/06 - 15:00
C.D. Teresianas-Torrent "A" | 3 - 1 | Juvenil D
Campo F-11 San Gregorio "B"
20/05 - 17:00
C.F. At. Bº. La Luz-Xirivella "A" | 1 - 2 | Cadete A
Campo Municipal "Barrio La Luz" F-11
27/05 - 12:30
C.D. Serranos "A" | 0 - 2 | Cadete B
Instalaciones Municipales "Serranos" F-11
28/05 - 15:00
C.D. Juventud Manisense "A" | 4 - 1 | Cadete C
Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11
26/05 - 20:30
Cadete D | 0 - 8 | U.D. Aldaia C.F.
Campo F-11 San Gregorio "B"
03/06 - 10:30
C.F. At. Bº. La Luz-Xirivella "A" | 1 - 4 | Infantil A
Campo Municipal "Barrio La Luz" F-11
27/05 - 10:15
C.D. Serranos "A" | 1 - 3 | Infantil B
Instalaciones Municipales "Serranos" F-11
28/05 - 17:00
C.D. Juventud Manisense "A" | 1 - 3 | Infantil C
Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11
26/05 - 19:00
Infantil D | 0 - 1 | U.D. Aldaia C.F. "A"
Campo F-11 San Gregorio "A"
03/06 - 9:00
Infantil E | 11 - 1 | F.B.C.D. Catarroja "D"
Campo F-11 San Gregorio "B"
13/05 - 9:00
Partidos Fútbol 8Horario
C.D. Roda "A" | 5 - 2 | Alevin A
Ciudad Deportiva del Villarreal "Campo 4-A" F-8
31/05 - 19:30
Levante U.D. SAD "B" | 6 - 0 | Alevin B
Ciudad Deportiva del Levante U.D. Campo 1 F-8 Campo 1-B
25/05 - 19:30
Sp. Mislata U.F. "C" | 11 - 0 | Alevin C
Campo Municipal "La Canaleta" F-8 Campo 4
03/06 - 9:00
C.D. Malilla "B" | 2 - 0 | Alevin D
Polideportivo Municipal Malilla F-8
03/06 - 19:00
Alevin E | 3 - 4 | Club Deportivo Stuttgart Valencia "A"
Campo San Gregorio F-8 Campo A-1
03/06 - 10:30
Alevin F | 6 - 0 | C.F. E-1 Valencia "D"
Campo San Gregorio F-8 Campo A-2
14/05 - 10:30
U.E. Vall Dels Alcalans "B" | 5 - 3 | Alevin G
Polideportivo Municipal de Real de Montroy F-8 Campo 1
01/06 - 19:30
C.D. Roda "A" | 7 - 4 | Benjamin A
Ciudad Deportiva del Villarreal "Campo 8"
31/05 - 19:30
Levante U.D. SAD "B" | 3 - 1 | Benjamin B
Ciudad Deportiva del Levante U.D. Campo 1 F-8 Campo 1-B
01/06 - 19:30
Sp. Mislata U.F. "C" | 2 - 6 | Benjamin C
Campo Municipal "La Canaleta" F-8 Campo 2-B
03/06 - 9:00
C.D. Malilla "B" | 4 - 4 | Benjamin D
Polideportivo Municipal Malilla F-8
03/06 - 18:00
Benjamin E | 2 - 0 | C.D. Colegio El Vedat "A"
Campo San Gregorio F-8 Campo B-1
31/05 - 18:45
Benjamin F | 11 - 0 | C.F. E-1 Valencia "D"
Campo San Gregorio F-8 Campo B-1
13/05 - 11:30
U.E. Vall Dels Alcalans "B" | 6 - 2 | Benjamin G
Polideportivo Municipal de Real de Montroy F-8 Campo 1
01/06 - 18:30
C.F. Fundacio Vcf "A" | 7 - 0 | Prebenjamin A
Ciudad Deportiva Valencia C.F. Campo 2 F-8
13/05 - 12:30
Paterna C.F. "B" | 5 - 3 | Prebenjamin B
Estadio "Gerardo Salvador" F-8 Campo 1
13/05 - 9:00
C.F. Juventud Chiva "B" | 4 - 3 | Prebenjamin C
Campo Municipal de "Vista Alegre" F-8 Campo 1
13/05 - 11:30
F.B.C.D. Catarroja "C" | 3 - 3 | Prebenjamin D
Polideportivo Municipal de Catarroja F-8 Campo 2
13/05 - 9:00
Querubin A
Querubin B