Últimas Noticias
  1. El Torrent CF se vuelca con Brayan
  2. El grupo empresarial Inveriplus confia en el Torrent CF
  3. Torrent CF Y Jules School CF firman un convenio de colaboración
  4. Detalles con los Jugadores que el próximo año estarán en el Valencia CF
  5. Santi Marin, renueva como técnico del Torrent CF

Horarios Próxima Jornada

Partidos Fútbol 11Horario
Vilamarxant C.F. - Primer Equipo
Campo Municipal "Hermanos Albiol" F-11
21/01 - 17:30
U.E. L´Alcudia "A" | 1 - 3 | Juvenil A
Camp "Els Arcs"
20/01 - 18:30
Juvenil B - C.F.B. Ciutat de Valencia "B"
Campo F-11 San Gregorio "A"
21/01 - 12:00
Juvenil C - At. Vallbonense "A"
Campo F-11 San Gregorio "B"
20/01 - 17:00
Juvenil D - U.D. Quart de Poblet "C"
Campo F-11 San Gregorio "A"
21/01 - 15:00
Cadete A | 4 - 1 | Dptvo. La Rambleta C.F. "A"
Campo F-11 San Gregorio "A"
20/01 - 15:00
Cadete B | 2 - 1 | Dptvo. La Rambleta C.F. "B"
Campo F-11 San Gregorio "B"
20/01 - 15:00
Ciutat de Xátiva C.F.B. "A" | 0 - 1 | Cadete C
Ciutat de l'Esport de Xativa F-11 Campo 1
20/01 - 11:45
Almusafes C.F. "A" | 8 - 0 | Cadete D
Campo Municipal de Almusafes F-11
20/01 - 15:30
Cadete E - Deutsche Schule Valencia F.C. "C"
Campo F-11 San Gregorio "B"
20/01 - 9:00
Infantil A | 6 - 0 | Biensa C.F. "A"
Campo F-11 San Gregorio "A"
20/01 - 10:15
Infantil B | 0 - 1 | Dptvo. La Rambleta C.F. "A"
Campo F-11 San Gregorio "A"
20/01 - 11:45
Ciutat de Xátiva C.F.B. "C" | 7 - 1 | Infantil C
Campo Municipal de La Murta
20/01 - 13:00
Almusafes C.F. "A" | 1 - 0 | Infantil D
Campo Municipal de Almusafes F-11
20/01 - 13:00
U.E. Vall Dels Alcalans "B" | 4 - 2 | Infantil E
Polideportivo Municipal de Real de Montroy F-11
20/01 - 9:00
Partidos Fútbol 8Horario
C.F. Fundacio Vcf "C" | 2 - 6 | Alevin A
Ciudad Deportiva Valencia C.F. Campo 2 F-8
20/01 - 12:30
C.F. Juventud Chiva "C" | 2 - 7 | Alevin B
Campo Municipal de "Vista Alegre" F-8 Campo 2
20/01 - 10:45
Alevin C | 10 - 1 | Union Benetuser-Fabara C.F. "C"
Campo San Gregorio F-8 Campo A-1
20/01 - 13:00
C.F. Juventud Chiva "B" - Alevin D
Campo Municipal de "Vista Alegre" F-8 Campo 2
20/01 - 10:45
Union Benetuser-Fabara C.F. "B" | 2 - 3 | Alevin E
Polideportivo Municipal de Benetuser F-8 Campo 1
19/01 - 18:30
Beniparrell C.F. "A" | 1 - 6 | Alevin F
Polideportivo Municipal de Beniparrell F-8 Campo 1
20/01 - 12:00
Alevin G | 12 - 0 | C.F. Casas Verdes Paterna "A"
Campo San Gregorio F-8 Campo A-1
20/01 - 9:00
Alevin H - Godella C.F. "B"
Campo San Gregorio F-8 Campo B-2
20/01 - 10:45
C.F. Fundacio Vcf "C" | 2 - 4 | Benjamin A
Ciudad Deportiva Valencia C.F. Campo 2 F-8
20/01 - 12:30
Avant Paterna C.F "E" - Benjamin B
Campo Mpal de Terramelar F-8
20/01 - 10:15
Benjamin C | 4 - 0 | Union Benetuser-Fabara C.F. "B"
Campo San Gregorio F-8 Campo A-1
20/01 - 9:00
U.E. Vall Dels Alcalans "A" | 4 - 0 | Benjamin D
Camp Polideportivo de Monserrat F-8 Campo 1
20/01 - 11:45
C.F. Juventud Chiva "B" | 4 - 1 | Benjamin E
Campo Municipal de "Vista Alegre" F-8 Campo 2
20/01 - 12:00
Prebenjamin B | 0 - 1 | Avant Aldaia C.D.F. "B"
Campo San Gregorio F-8 Campo A-2
20/01 - 13:00
Prebenjamin C | 3 - 1 | Godella C.F. "B"
Campo San Gregorio F-8 Campo B-2
20/01 - 10:45
C.D. Colegio El Vedat "C" | 3 - 4 | Prebenjamin D
Colegio El Vedat "Mestallón" F-8 Campo 1
20/01 - 9:30
Querubin A - Barrio de la Luz20/01 - 13:00
Avant Aldaia - Querubin B21/01 - 11:45