Últimas Noticias
  1. Convenio Torrent CF y Clínica dental del Dr. Pascual Martínez.
  2. Nuestro Psicologo Jose Colas en la Ciudad deportiva del Valencia
  3. BigMat Aldino apuesta por el Torrent CF
  4. El Torrent CF se vuelca con Brayan
  5. El grupo empresarial Inveriplus confia en el Torrent CF

Horarios Próxima Jornada

Partidos Fútbol 11Horario
Ribarroja C.F. | 1 - 1 | Primer Equipo
Estadio Municipal de Ribarroja - Campo A F-11
21/04 - 18:30
Juvenil A - C.D. Denia "B"
Campo F-11 San Gregorio "A"
22/04 - 12:00
C.F. Escuelas San Jose "D" - Juvenil B
Polideportivo "Escuelas Profesionales San Jose" F-11
22/04 - 11:00
Rayo S.Antonio Benageber C.F. - Juvenil C
Campo Municipal San Antonio de Benageber I F-11
22/04 - 17:00
Discobolo-La Torre A.C. "A" | 1 - 1 | Juvenil D
Campo "La Torre" F-11
21/04 - 17:00
Cadete A | 3 - 0 | C.F. E-1 Valencia "A"
Campo F-11 San Gregorio "A"
21/04 - 12:15
Cadete B | 1 - 1 | C.D. Monte Sion "A"
Campo F-11 San Gregorio "B"
21/04 - 17:00
C.F. Cullera "A" - Cadete C
Campo Municipal "Aeria" F-11
22/04 - 10:00
Sedavi C.F. "C" - Cadete D
Polideportivo Municipal de Sedavi F-11
22/04 - 9:00
Cadete E | 2 - 3 | Los Silos C.F. "C"
Campo F-11 San Gregorio "B"
21/04 - 9:00
Infantil A | 2 - 1 | C.F. E-1 Valencia "A"
Campo F-11 San Gregorio "A"
21/04 - 10:30
Infantil B | 2 - 4 | C.D. Monte Sion "A"
Campo F-11 San Gregorio "A"
21/04 - 9:00
C.F. Cullera "A" - Infantil C
Campo Municipal "Aeria" F-11
22/04 - 12:00
Sedavi C.F. "C" | 3 - 1 | Infantil D
Polideportivo Municipal de Sedavi F-11
21/04 - 9:00
U.D. Alginet "C" - Infantil E
Campo "La Ermita" F-11
22/04 - 9:30
Partidos Fútbol 8Horario
U.D. Fonteta "A" - Alevin A
Polideportivo Municipal Quatre Carreres F-8 Campo 1
22/04 - 9:00
Alevin B | 5 - 2 | Avant Aldaia C.D.F. "B"
Campo San Gregorio F-8 Campo B-1
21/04 - 11:45
U.E. Vall Dels Alcalans "B" | 0 - 9 | Alevin C
Polideportivo Municipal de Real de Montroy F-8 Campo 1
21/04 - 9:45
Alevin D - U.D. Aldaia C.F. "C"
Campo San Gregorio F-8 Campo A-1
22/04 - 10:30
Alevin E | 4 - 2 | Sedavi C.F. "C"
Campo San Gregorio F-8 Campo B-1
21/04 - 11:45
Alevin F | 6 - 1 | C.D. Monte Sion "E"
Campo San Gregorio F-8 Campo B-2
21/04 - 13:00
C.D. Pedralba "B" - Alevin G
Campo Municipal "El Parral" F-8 Campo 1
22/04 - 10:30
Cambridge Black Cats F.C. "A" - Alevin H
Campo Valencia Frontenis S.L. (Fut.8) Campo 1
21/04 - 13:00
U.D. Fonteta "A" - Benjamin A
Polideportivo Municipal Quatre Carreres F-8 Campo 2
22/04 - 9:00
Benjamin B - Avant Aldaia C.D.F. "B"
Campo San Gregorio F-8 Campo B-2
21/04 - 10:45
U.E. Vall Dels Alcalans "B" | 0 - 5 | Benjamin C
Polideportivo Municipal de Real de Montroy F-8 Campo 1
21/04 - 11:00
Benjamin D | 2 - 5 | At. Benimar C.F. "B"
Campo San Gregorio F-8 Campo B-2
21/04 - 10:45
Benjamin E - U.D. Aldaia C.F. "E"
Campo San Gregorio F-8 Campo A-2
22/04 - 10:30
U.D. Aldaia C.F. "A" | 2 - 4 | Prebenjamin A
Campo Mpal. "Las Encrucijadas" F-8 Campo 1
21/04 - 12:45
Colegio Inter. de Levante "A" | 8 - 1 | Prebenjamin B
Colegio Internacional Levante F-8 Campo 1
20/04 - 18:30
C.F. Atl. Quelmo-Manises "B" | 5 - 1 | Prebenjamin C
Polideportivo Municipal de Manises F-8 Campo C
21/04 - 17:00
U.D.Maritimo-Cabanyal "B" | 0 - 6 | Prebenjamin D
Polideportivo Municipal "Doctor Lluch" F-8 Campo 2
21/04 - 13:00
Querubin A - Manises CF03/02 - 10:15
Querubin B - Xirivella CF03/02 - 10:15