Últimas Noticias
  1. EL TORRENT CF CONQUISTA LA “CHAMPIONS” ALEVÍN
  2. YASSINE Y PASCU, DOS REFUERZOS PARA AFRONTAR EL SUEÑO DE LA PROMOCION.
  3. YASSINE Y PEDRO, DOS GOLES Y UNA SOCIEDAD PARA LA ESPERANZA
  4. Waldo y el Torrent Club de Fútbol
  5. El Torrent tiró de oficio y carácter para derrotar al enrachado Ribarroja

Entrenamientos F8

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Prebenjamín B
San Gregorio A
17:15 - 18:30

Prebenjamín C
San Gregorio A
17:15 - 18:30

Prebenjamín D
San Gregorio A
17:15 - 18:30

Querubín A
San Gregorio A
17:15 - 18:30

Querubín B
San Gregorio A
17:15 - 18:30
Alevín C
San Gregorio A
17:15 - 18:30

Alevín F
San Gregorio A
17:15 - 18:30

Benjamín A
San Gregorio A
17:15 - 18:30

Benjamín D
San Gregorio A
17:15 - 18:30

Porteros F8
San Gregorio A
17:15 - 20:00

Alevín E
San Gregorio A
18:30 - 20:00

Benjamín B
San Gregorio A
18:30 - 20:00
Alevín G
San Gregorio B
17:15 - 18:30

Benjamín E
San Gregorio B
17:15 - 18:30

Prebenjamín A
San Gregorio B
17:15 - 18:30
Prebenjamín B
San Gregorio A
17:15 - 18:30

Prebenjamín C
San Gregorio A
17:15 - 18:30

Prebenjamín D
San Gregorio A
17:15 - 18:30

Querubín A
San Gregorio A
17:15 - 18:30

Querubín B
San Gregorio A
17:15 - 18:30
Benjamín B
San Gregorio B
17:15 - 18:30

Benjamín D
San Gregorio B
17:15 - 18:30

Benjamín E
San Gregorio B
17:15 - 18:30
Alevín B
San Gregorio B
18:30 - 20:00

Alevín A
San Gregorio A
18:30 - 20:00
Vestuario 2A

Alevín D
San Gregorio B
18:30 - 20:00

Alevín G
San Gregorio B
18:30 - 20:00

Alevín H
San Gregorio A
18:30 - 20:00
Vestuario 2A

Benjamín C
San Gregorio A
18:30 - 20:00

Porteros F8
San Gregorio A
18:30 - 20:00

Prebenjamín A
San Gregorio B
18:30 - 20:00
Alevín B
San Gregorio B
18:30 - 20:00

Alevín A
San Gregorio A
18:30 - 20:00
Vestuario 2A

Alevín D
San Gregorio B
18:30 - 20:00
Alevín H
San Gregorio B
18:30 - 19:45
Vestuario 4B

Alevín A
San Gregorio B
18:30 - 20:00
Vestuario 8B

Alevín E
San Gregorio A
18:30 - 20:00

Alevín F
San Gregorio A
18:30 - 20:00

Benjamín C
San Gregorio B
18:30 - 20:00

Porteros F8
San Gregorio A
18:30 - 20:00
Alevín C
San Gregorio B
18:30 - 20:00

Benjamín A
San Gregorio B
18:30 - 20:00
Alevín H
San Gregorio A
20:00 - 21:30
Vestuario 2A

Lunes

  • Prebenjamín B San Gregorio A
    17:15 - 18:30
  • Prebenjamín C San Gregorio A
    17:15 - 18:30
  • Prebenjamín D San Gregorio A
    17:15 - 18:30
  • Querubín A San Gregorio A
    17:15 - 18:30
  • Querubín B San Gregorio A
    17:15 - 18:30
  • Alevín B San Gregorio B
    18:30 - 20:00
  • Alevín A San Gregorio AVestuario 2A
    18:30 - 20:00
  • Alevín D San Gregorio B
    18:30 - 20:00
  • Alevín G San Gregorio B
    18:30 - 20:00
  • Alevín H San Gregorio AVestuario 2A
    18:30 - 20:00
  • Benjamín C San Gregorio A
    18:30 - 20:00
  • Porteros F8 San Gregorio A
    18:30 - 20:00
  • Prebenjamín A San Gregorio B
    18:30 - 20:00

Martes

  • Alevín C San Gregorio A
    17:15 - 18:30
  • Alevín F San Gregorio A
    17:15 - 18:30
  • Benjamín A San Gregorio A
    17:15 - 18:30
  • Benjamín D San Gregorio A
    17:15 - 18:30
  • Porteros F8 San Gregorio A
    17:15 - 20:00
  • Alevín E San Gregorio A
    18:30 - 20:00
  • Benjamín B San Gregorio A
    18:30 - 20:00

Miercoles

  • Alevín G San Gregorio B
    17:15 - 18:30
  • Benjamín E San Gregorio B
    17:15 - 18:30
  • Prebenjamín A San Gregorio B
    17:15 - 18:30
  • Alevín B San Gregorio B
    18:30 - 20:00
  • Alevín A San Gregorio AVestuario 2A
    18:30 - 20:00
  • Alevín D San Gregorio B
    18:30 - 20:00
  • Alevín H San Gregorio AVestuario 2A
    20:00 - 21:30

Jueves

  • Prebenjamín B San Gregorio A
    17:15 - 18:30
  • Prebenjamín C San Gregorio A
    17:15 - 18:30
  • Prebenjamín D San Gregorio A
    17:15 - 18:30
  • Querubín A San Gregorio A
    17:15 - 18:30
  • Querubín B San Gregorio A
    17:15 - 18:30
  • Alevín H San Gregorio BVestuario 4B
    18:30 - 19:45
  • Alevín A San Gregorio BVestuario 8B
    18:30 - 20:00
  • Alevín E San Gregorio A
    18:30 - 20:00
  • Alevín F San Gregorio A
    18:30 - 20:00
  • Benjamín C San Gregorio B
    18:30 - 20:00
  • Porteros F8 San Gregorio A
    18:30 - 20:00

Viernes

  • Benjamín B San Gregorio B
    17:15 - 18:30
  • Benjamín D San Gregorio B
    17:15 - 18:30
  • Benjamín E San Gregorio B
    17:15 - 18:30
  • Alevín C San Gregorio B
    18:30 - 20:00
  • Benjamín A San Gregorio B
    18:30 - 20:00
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Porteros F8
San Gregorio A
17:15 - 20:00
Porteros F8
San Gregorio A
18:30 - 20:00
Porteros F8
San Gregorio A
18:30 - 20:00

Lunes

  • Porteros F8 San Gregorio A
    18:30 - 20:00

Martes

  • Porteros F8 San Gregorio A
    17:15 - 20:00

Jueves

  • Porteros F8 San Gregorio A
    18:30 - 20:00
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Alevín A
San Gregorio A
18:30 - 20:00
Vestuario 2A
Alevín A
San Gregorio A
18:30 - 20:00
Vestuario 2A
Alevín A
San Gregorio B
18:30 - 20:00
Vestuario 8B

Lunes

  • Alevín A San Gregorio AVestuario 2A
    18:30 - 20:00

Miercoles

  • Alevín A San Gregorio AVestuario 2A
    18:30 - 20:00

Jueves

  • Alevín A San Gregorio BVestuario 8B
    18:30 - 20:00
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Alevín B
San Gregorio B
18:30 - 20:00
Alevín B
San Gregorio B
18:30 - 20:00

Lunes

  • Alevín B San Gregorio B
    18:30 - 20:00

Miercoles

  • Alevín B San Gregorio B
    18:30 - 20:00
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Alevín C
San Gregorio A
17:15 - 18:30
Alevín C
San Gregorio B
18:30 - 20:00

Martes

  • Alevín C San Gregorio A
    17:15 - 18:30

Viernes

  • Alevín C San Gregorio B
    18:30 - 20:00
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Alevín D
San Gregorio B
18:30 - 20:00
Alevín D
San Gregorio B
18:30 - 20:00

Lunes

  • Alevín D San Gregorio B
    18:30 - 20:00

Miercoles

  • Alevín D San Gregorio B
    18:30 - 20:00
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Alevín E
San Gregorio A
18:30 - 20:00
Alevín E
San Gregorio A
18:30 - 20:00

Martes

  • Alevín E San Gregorio A
    18:30 - 20:00

Jueves

  • Alevín E San Gregorio A
    18:30 - 20:00
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Alevín F
San Gregorio A
17:15 - 18:30
Alevín F
San Gregorio A
18:30 - 20:00

Martes

  • Alevín F San Gregorio A
    17:15 - 18:30

Jueves

  • Alevín F San Gregorio A
    18:30 - 20:00
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Alevín G
San Gregorio B
17:15 - 18:30
Alevín G
San Gregorio B
18:30 - 20:00

Lunes

  • Alevín G San Gregorio B
    18:30 - 20:00

Miercoles

  • Alevín G San Gregorio B
    17:15 - 18:30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Alevín H
San Gregorio A
18:30 - 20:00
Vestuario 2A
Alevín H
San Gregorio B
18:30 - 19:45
Vestuario 4B
Alevín H
San Gregorio A
20:00 - 21:30
Vestuario 2A

Lunes

  • Alevín H San Gregorio AVestuario 2A
    18:30 - 20:00

Miercoles

  • Alevín H San Gregorio AVestuario 2A
    20:00 - 21:30

Jueves

  • Alevín H San Gregorio BVestuario 4B
    18:30 - 19:45
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Benjamín A
San Gregorio A
17:15 - 18:30
Benjamín A
San Gregorio B
18:30 - 20:00

Martes

  • Benjamín A San Gregorio A
    17:15 - 18:30

Viernes

  • Benjamín A San Gregorio B
    18:30 - 20:00
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Benjamín B
San Gregorio B
17:15 - 18:30
Benjamín B
San Gregorio A
18:30 - 20:00

Martes

  • Benjamín B San Gregorio A
    18:30 - 20:00

Viernes

  • Benjamín B San Gregorio B
    17:15 - 18:30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Benjamín C
San Gregorio A
18:30 - 20:00
Benjamín C
San Gregorio B
18:30 - 20:00

Lunes

  • Benjamín C San Gregorio A
    18:30 - 20:00

Jueves

  • Benjamín C San Gregorio B
    18:30 - 20:00
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Benjamín D
San Gregorio A
17:15 - 18:30
Benjamín D
San Gregorio B
17:15 - 18:30

Martes

  • Benjamín D San Gregorio A
    17:15 - 18:30

Viernes

  • Benjamín D San Gregorio B
    17:15 - 18:30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Benjamín E
San Gregorio B
17:15 - 18:30
Benjamín E
San Gregorio B
17:15 - 18:30

Miercoles

  • Benjamín E San Gregorio B
    17:15 - 18:30

Viernes

  • Benjamín E San Gregorio B
    17:15 - 18:30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Prebenjamín A
San Gregorio B
17:15 - 18:30
Prebenjamín A
San Gregorio B
18:30 - 20:00

Lunes

  • Prebenjamín A San Gregorio B
    18:30 - 20:00

Miercoles

  • Prebenjamín A San Gregorio B
    17:15 - 18:30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Prebenjamín B
San Gregorio A
17:15 - 18:30
Prebenjamín B
San Gregorio A
17:15 - 18:30

Lunes

  • Prebenjamín B San Gregorio A
    17:15 - 18:30

Jueves

  • Prebenjamín B San Gregorio A
    17:15 - 18:30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Prebenjamín C
San Gregorio A
17:15 - 18:30
Prebenjamín C
San Gregorio A
17:15 - 18:30

Lunes

  • Prebenjamín C San Gregorio A
    17:15 - 18:30

Jueves

  • Prebenjamín C San Gregorio A
    17:15 - 18:30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Prebenjamín D
San Gregorio A
17:15 - 18:30
Prebenjamín D
San Gregorio A
17:15 - 18:30

Lunes

  • Prebenjamín D San Gregorio A
    17:15 - 18:30

Jueves

  • Prebenjamín D San Gregorio A
    17:15 - 18:30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Querubín A
San Gregorio A
17:15 - 18:30
Querubín A
San Gregorio A
17:15 - 18:30

Lunes

  • Querubín A San Gregorio A
    17:15 - 18:30

Jueves

  • Querubín A San Gregorio A
    17:15 - 18:30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
Querubín B
San Gregorio A
17:15 - 18:30
Querubín B
San Gregorio A
17:15 - 18:30

Lunes

  • Querubín B San Gregorio A
    17:15 - 18:30

Jueves

  • Querubín B San Gregorio A
    17:15 - 18:30
No events available!